Vergrößerungstisch
in englischer Stilart, 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, seitlich abklappbar, ausziehbare Stützleisten, 72 x 149 x 91 cm, beschädigt, Oberfläche zerkratzt.
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |